Напишите, что вы ищете, и нажмите enter, чтобы начать поиск!

Logo Dota2
live-news-icon

Последние
новости

Статьи

Как использовать насмешку в Доте 2?

Как использовать насмешку в Доте 2?

Содержание

 

Стратегия Valve любима миллионами геймеров по всему миру за свою красочность и динамичность. Разработчики компании постоянно добавляют в игру детали, которые делают ее еще более интересной и притягательной. Например, один из любимых скинов у игроков — насмешки. В статье расскажем, что это такое и для чего нужно.

Что нужно, чтобы использовать насмешку?

Насмешка — такой же предмет, как и остальные. Она добавляет индивидуальности вашему герою. Получить анимацию могут многие персонажи Доты 2. Для этого необходимо приобрести скин и активировать его с помощью нажатия определенной кнопки.

Насмешку можно купить на торговой площади или получить в качестве бонуса за увеличение уровней в Боевом Пропуске. Иногда предмет выпадает после катки.

Важно! Полученный скин необходимо надеть на своего персонажа до начала игры. Если не сделать этого, использовать анимацию во время матча не получится.

 

Как юзать насмешку в Доте 2?

Для этого необходимо настроить конкретную кнопку. Игроку нужно зайти в настройки видеоигры (а именно — в расширенные настройки) и отыскать там слово «Насмешка».

Нужно нажать на него и, следуя инструкции, установить специальную кнопку. Каждый геймер выбирает ту, которая для него наиболее удобна.

После того как клавиша будет задана, вы сможете использовать насмешку в катках. Просто нажмите на горячую кнопку и немного повеселите себя и тиммейтов.

 

Какие насмешки сейчас доступны в игре?

На сегодняшний момент анимация создана не для всех персонажей вселенной Доты 2. Расскажем о самых забавных из существующих скинов:

  • Алхимик начинает задорно танцевать под веселенькую музыку и щедро раскидывает голду.

  • Брюмастер — еще один любитель танцев, только он оседлал пивную бочку и исполняет ритмичные движения под цирковую мелодию.
  • Адмирал тоже большой любитель плясок, но в пиратском стиле.

  • Лайфстайлер не отрывается от коллектива и исполняет что-то похожее на нижний брейк.
  • Андаинг, как вы уже догадались, тоже бросается танцевать, пародируя движения робота.
  • Антимаг — суровый парень, поэтому вместо танцев просто угрожает магическим персонажам.
  • Бруда похрипывает и вертится вокруг своей оси (судя по всему, тоже танцует).
  • Джаггернаут демонстрирует высокий уровень владения клинком.
  • Луна вместе со своей живностью прыгают и смеются. 
  • Пангольер в душе — явный акробат: показывает этюды, которым позавидует любой циркач.
  • Троль Варлорд лихо отбивает чечетку.
  • КМ делает снежного ангела.
  • ВР посылает воздушные поцелуйчики.
  • Зевс умело пародирует Марио.

Также насмешки доступны для Axe, Centaur Warrunner, Clockwerk, Magnus, Pudge, Spirit Breaker, Tidehunter, Clinkz, Drow Ranger, Void, Gyrocopter, SF, Slark, Sniper, Monkey King, Vengeful Spirit, Venomancer, Batrider, Dark Willow, Invoker, Джакиро, Leshrac, Lina, Лиона, Фуриона, Рубика, Скай Мага, Storm Spirit, Течис, Виверны и ВД.

 

Зная, какие насмешки существуют в Доте 2, можно выбирать персонажа, исходя из этой информации. Помните, что матчи должны быть не только эффектными, но и непринужденными. Анимация добавит позитива в вашу игру и поможет снять напряжение в сложных моментах. Желаем ярких игр и побед!

Последние новости

post-09
Новости Aigera была бы не против поучаствовать в турнире по Dota 2 для девушек

Айгера Дунамис (ник "Aigera") - комментатор студии Paragon, недавно дала интервью, в котором порассуждала об организации ивентов по Dota 2 …

post-09
Новости «Единственное, что сейчас понял, что СНГ в г..вне» — Frank- о состоянии восточноевропейской сцены Dota 2

Святослав Орловский (ник "Frank-"), в своем telegram-канале, поделился информацией о процессе формирования состава по Dota 2 киберорганизации HYDRA, а также …

post-09
Новости INSaNiA убежден, что Falcons хорошо играют на своих героях

Игрок Team Liquid Айден Саркои (ник "iNSaNiA"), во время интервью, поделился своим мнением об игровых успехах Team Falcons.

На вопрос …